Корзина

Нет товаров

Главная

В данной категории нет товаров.

Французский ламинат Alsafloor


Решили в качестве пола использовать ламинат? Значит, скорее всего, вы стараетесь превратить свой дом в царство уюта и комфорта, поэтому выбор ламината – дело очень ответственное и кропотливое. Облегчите процесс поиска материала и остановите свой взгляд на ламинате от известного французского производителя Alsafloor. Наш интернет маркет Oboistyle предлагает Вам богатое разнообразие качественного и долговечного ламината от Alsafloor по безумно приятным ценам). Французское производство данного материала начало свой путь в 1995 году. Сейчас компания создаёт отличную продукцию, сделанную на современном заводе по новейшим технологиям с соблюдением стандарта качества ISO 9001. На данный момент ламинат Alsafloor очень популярен во всей Европе. Стоит отметить, что полотно состоит на девяносто три процента из натурального дерева! При этом ему присущи все ценные качества ламината высшего класса.

Где купить качественный ламинат Alsafloor?


Перед тем, как зайти в магазин строительных материалов, стоит узнать, какой же ламинат лучше выбрать. От его качества зависит полноценный комфорт жителей дома и внешний вид комнаты. Продукция французского бренда Alsafloor отвечает абсолютно всем критериям ламината высокого уровня за доступную цену! Интернет маркет Oboistyle в своём каталоге собрал только лучшие модели этого напольного покрытия для того, чтобы наш клиент был уверен в своём выборе на все 100%! У нас на сайте вы сможете найти все новейшие коллекции ламината Alsafloor с учетом всех трендов 2016-го года и с запатентованным замковым соединением Zip'n'go. Мы предлагаем Вам широкий выбор напольных покрытий, как для бытовых, так и для коммерческих нужд по доступным ценам. Ламинат бренда ALSAFLOOR изготавливается на собственном заводе на северо-востоке Франции. При производстве этого ламината учитывается бережное отношение к окружающей среде, что может стать гарантией экологически чистого и долговечного пола.

Как ухаживать за ламинатом

Среди положительных качеств ламината всегда указывается его прекрасная износоустойчивость, прочность, хорошая переносимость воздействия влаги, немаловажна, наконец, и безопасность этого материала в экологическом аспекте. Для каждого помещения в доме, будь то кухня, спальня или прихожая есть возможность подобрать соответствующий класс ламината. Но чтобы сохранить первоначальный вид покрытия, важно ухаживать за ним правильно.


Как резать обои – подрезка и стыковка обоев

Наклеивание обоев – это один из самых популярных способов оформления интерьера на сегодняшний день. Данная тенденция объясняется низкой стоимостью материала и высокой степенью декоративности, в которой она не уступает более дорогостоящим аналогам. Наиболее деликатной частью процесса наклеивания является стыковка отдельных отрезков между собой. Обойная продукция выпускается в виде рулонов, и соединение полос между собой, это неизбежная процедура. И довольно сложная. Как правильно подрезать и стыковать обои, что результат радовал?


Как рассчитывать обои для комнаты

При ремонте комнаты часто становится проблемой подбор нужного количества материала. Хорошо, если его оказалось больше, но чаще всего происходит так, что в самый неподходящий момент что-то заканчивается. Поэтому решить, сколько и чего вам понадобится, нужно обязательно заранее. Как же правильно рассчитать основу комнаты – настенные обои?


Как уложить ламинат своими руками?

Самый важный момент в укладке ламината – грамотно, красиво и аккуратно выложить первую линию! От неё зависит дальнейшее качество вашей работы. Чтобы это сделать, нужно со стыкать ламинатные доски со стороны торца краями друг к другу.


Обои для стен Rasch

Rasch – это немецкая фирма, которая производит обои с 1986 года, в начале своей деятельности, они занимались производством разнообразных тканей и обоев из бумаги. В данный момент фабрика Rasch, занимает лидирующие позиции по продажам обоев по всему миру, это боле семидесяти стран.


Фильтр
Категория:
Страна:
Фабрика:
Коллекция:
Дизайн:
Основа:
Цвет:
Цена: от до
Очистить Фильтр
Мы в соц. сетях: