Корзина

Нет товаров

Главная - Новости - Ламинат Berry Alloc
Новости
Ламинат Berry Alloc
06.11.2015

Ламинат Berry Alloc


На рынке современных напольных покрытий среди проверенных торговых марок, которые пользуются в настоящее время огромной популярностью не только у покупателей, но и у дизайнеров модных интерьеров, одной из лучших является продукция концерна Berry Alloc.  Этот бренд был образован путем слияния двух крупнейших европейских компаний – бельгийской Berry Floor и норвежской Alloc.

Ламинат Berry Alloc   
Одним из основных достоинств ламината Berry Alloc является его высочайшее и безупречное качество. Ламинат полностью соответствует всем современным стандартам и отвечает повышенным требованиям к экологичности производства и безопасности использования. Изготавливается это напольное покрытие исключительно из высококачественной древесины, выращенной в чистых норвежских лесах.
   
В основе ламинатных панелей лежит прочная плита HDF. Ее использование делает ламинат исключительно прочным. Износостойкость его настолько высокая, что на некоторые коллекции торговая марка дает практически пожизненную гарантию.
   
На ламинате Berry Alloc используется оригинальная замковая система, которая была изобретена и запатентована компанией еще в 1996 году. Эта система алюминиевых замков, которую иначе называют «шип-паз», прошла проверку временем, доказав свою долговечность, надежность и эффективность. Она намного упрощает процесс укладки, но самое главное – благодаря такой замковой системе пол может выдерживать колоссальные нагрузки без малейшей деформации. Кроме того, при необходимости (например, во время переезда), ламинатные панели легко разбираются, перевозятся в другое место и снова укладываются, нисколько не теряя при этом своего безупречного товарного вида.
   
Еще одним неоспоримым достоинством данной продукции является его повышенная влагоустойчивость.  Berry AllocДля ее достижения абсолютно вся продукция компании Berry Alloc обрабатывается особым составом, который защищает древесные панели от воздействия влаги. Для усиления герметичности все стыки планок специально обрабатываются с помощью горячего воска. Благодаря таким техническим характеристикам ламинат Berry Alloc подходит для укладки полов в тех комнатах, в которых традиционно присутствует много пара и влаги – на кухнях и в ванных комнатах.
   
Разнообразие предлагаемых цветовых, фактурных и геометрических решений просто поражает воображение. Необыкновенно эстетично и красиво смотрится ламинат, передающий живую структуру натуральной древесины. Производить предлагает ламинатные панели различной ширины, а количество декоративных вариантов, которые, кстати, разрабатываются лучшими европейскими дизайнерами, насчитывает несколько сотен.
   
Благодаря такому широчайшему выбору любой покупатель сможет подобрать то напольное покрытие, которое наилучшим образом подойдет к конкретному помещению, а также будет полностью соответствовать его желаниям, эстетическим представлениям и финансовым возможностям.

Как ухаживать за ламинатом

Среди положительных качеств ламината всегда указывается его прекрасная износоустойчивость, прочность, хорошая переносимость воздействия влаги, немаловажна, наконец, и безопасность этого материала в экологическом аспекте. Для каждого помещения в доме, будь то кухня, спальня или прихожая есть возможность подобрать соответствующий класс ламината. Но чтобы сохранить первоначальный вид покрытия, важно ухаживать за ним правильно.


Как резать обои – подрезка и стыковка обоев

Наклеивание обоев – это один из самых популярных способов оформления интерьера на сегодняшний день. Данная тенденция объясняется низкой стоимостью материала и высокой степенью декоративности, в которой она не уступает более дорогостоящим аналогам. Наиболее деликатной частью процесса наклеивания является стыковка отдельных отрезков между собой. Обойная продукция выпускается в виде рулонов, и соединение полос между собой, это неизбежная процедура. И довольно сложная. Как правильно подрезать и стыковать обои, что результат радовал?


Как рассчитывать обои для комнаты

При ремонте комнаты часто становится проблемой подбор нужного количества материала. Хорошо, если его оказалось больше, но чаще всего происходит так, что в самый неподходящий момент что-то заканчивается. Поэтому решить, сколько и чего вам понадобится, нужно обязательно заранее. Как же правильно рассчитать основу комнаты – настенные обои?


Как уложить ламинат своими руками?

Самый важный момент в укладке ламината – грамотно, красиво и аккуратно выложить первую линию! От неё зависит дальнейшее качество вашей работы. Чтобы это сделать, нужно со стыкать ламинатные доски со стороны торца краями друг к другу.


Обои для стен Rasch

Rasch – это немецкая фирма, которая производит обои с 1986 года, в начале своей деятельности, они занимались производством разнообразных тканей и обоев из бумаги. В данный момент фабрика Rasch, занимает лидирующие позиции по продажам обоев по всему миру, это боле семидесяти стран.


Фильтр
Категория:
Страна:
Фабрика:
Коллекция:
Дизайн:
Основа:
Цвет:
Цена: от до
Очистить Фильтр
Мы в соц. сетях: