Корзина

Нет товаров

Главная - Новости - Оптимальный выбор обоев для кухни: обои от Rasch
Новости
Оптимальный выбор обоев для кухни: обои от Rasch
17.11.2016

Вряд ли найдется тот, кто не слышал об знаменитом гуру из мира fashion дизайна Rasch. Его изысканные задумки покоряют подиумы каждый год. Талантливый человек талантлив во всём. Модельер не остановился на достигнутом, создав коллекции элегантных стильных обоев, которые поражают не только своим дизайном, но и многофункциональностью. Такие настенные покрытия идеально подойдут даже для кухни.


Простые бумажные обои окажутся тонкими для помещения, в котором часто приготавливается пища. Повышенная влажность и другие минусы готовки легко испортят такие материалы. Так что для кухни приходится выбирать более плотные и стойкие обои, которые с лёгкостью переживут такие потрясения, не утеряв свои эстетические качества. Rasch создал стильные обои с уникальным оформлением. С таким материалом из кухни можно создать произведение дизайнерского искусства.

 

Какие обои идеальны для кухонных стен?

 

Обычная бумага для этой цели не подходит, так что стоит остановить свой выбор на виниловых настенных покрытиях, которые имеют яркое преимущество: справедливое соотношение цены и высокого качества. Винил обладает достаточно высокой плотностью, что создаёт платформу для долговечности и стойкости. На современном рынке самыми надёжными остаются обои из специального «компакт-винила»: их можно мыть даже щеткой! Именно из него создавалась продукция Rasch.

 

Дизайн настенных покрытий для кухни

 

Благодаря разработкам и новейшим технологиям создать красивую и стильную кухню стало намного проще. Однотонность помещений давно отошла на второй план, и сейчас у каждого есть возможность создать уникальный интерьер. Выбор и красота обоев от Rasch поразит даже истинного гурмана.

 

Отличительными чертами оформления этого дизайнера являются:

 

- огромные черные цветочные узоры для создания элегантной кухни;

 

- леопардовый фон для самых ярких хозяек;

 

- тонкое венецианское кружево с мехом для по-настоящему необычного интерьера!

 

Скрыть любые настенные дефекты кухни, сохранить надолго яркий рисунок обоев и создать яркий интерьер легче простого, ведь строительный рынок покорил бренд Rasch. Приобрести их реально во многих интернет-магазинах. Разнообразный каталог с огромным ассортиментом оформления находится на ОбоиСтайл. Выбрать подходящий вариант от итальянского знаменитого бренда по доступной цене не составит особого труда. Благодаря этому производителю сделать кухню изысканной и оригинальной стало очень просто!

Как ухаживать за ламинатом

Среди положительных качеств ламината всегда указывается его прекрасная износоустойчивость, прочность, хорошая переносимость воздействия влаги, немаловажна, наконец, и безопасность этого материала в экологическом аспекте. Для каждого помещения в доме, будь то кухня, спальня или прихожая есть возможность подобрать соответствующий класс ламината. Но чтобы сохранить первоначальный вид покрытия, важно ухаживать за ним правильно.


Как резать обои – подрезка и стыковка обоев

Наклеивание обоев – это один из самых популярных способов оформления интерьера на сегодняшний день. Данная тенденция объясняется низкой стоимостью материала и высокой степенью декоративности, в которой она не уступает более дорогостоящим аналогам. Наиболее деликатной частью процесса наклеивания является стыковка отдельных отрезков между собой. Обойная продукция выпускается в виде рулонов, и соединение полос между собой, это неизбежная процедура. И довольно сложная. Как правильно подрезать и стыковать обои, что результат радовал?


Как рассчитывать обои для комнаты

При ремонте комнаты часто становится проблемой подбор нужного количества материала. Хорошо, если его оказалось больше, но чаще всего происходит так, что в самый неподходящий момент что-то заканчивается. Поэтому решить, сколько и чего вам понадобится, нужно обязательно заранее. Как же правильно рассчитать основу комнаты – настенные обои?


Как уложить ламинат своими руками?

Самый важный момент в укладке ламината – грамотно, красиво и аккуратно выложить первую линию! От неё зависит дальнейшее качество вашей работы. Чтобы это сделать, нужно со стыкать ламинатные доски со стороны торца краями друг к другу.


Обои для стен Rasch

Rasch – это немецкая фирма, которая производит обои с 1986 года, в начале своей деятельности, они занимались производством разнообразных тканей и обоев из бумаги. В данный момент фабрика Rasch, занимает лидирующие позиции по продажам обоев по всему миру, это боле семидесяти стран.


Фильтр
Категория:
Страна:
Фабрика:
Коллекция:
Дизайн:
Основа:
Цвет:
Цена: от до
Очистить Фильтр
Мы в соц. сетях: