Корзина

Нет товаров

Главная - Новости - Флизелиновые обои для стен
Новости
Флизелиновые обои для стен
26.02.2013

Флизелиновые обои для стен


В последнее время стали популярными флизелиновые обои для стен, которые буквально заполонили прилавки строительных магазинов. Современный ремонт уже тяжело представить без обоев, но видов с каждым днем все  больше, какие же сделать правильный выбор. В сегодняшней статье мы расскажем о замечательных свойствах, особенностях ифлизелиновые обои Alice преимуществах флизелиновых обоев.

Флизелиновые обои для стен и их свойства


Флизелиновые обои состоят из двух слоев, это специальная подложка, на которую наносится разнообразный декоративный материал. Флизелин – это основная составляющая подложки, так называемые волокна, спрессованные в процессе их изготовления. Внешняя же, так сказать лицевая часть обоев часто состоит из винила, которому можно придать практически любую форму.

Флизелиновые в отличии от бумажных обоев не рвутся и дольше сохраняют хорошую форму. Еще одной особенностью этих обоев является то, что при поклейке клей нужно наносить не на сами обои, а на стену, что очень удобно. Эта особенность помогает сократить затраченное время на работу, а особенно решает вопрос с подгоном швов. Что касается оклейки потолка, то скорость поклейки выросла в два раза.

Если после ремонта на стенах есть не ровности или трещины, то флизелиновые обои без проблем их скроют. В новых домах после усадки фундамента происходит деформация, которая не страшна нашим чудо обоям, бумажные в такой ситуации вздуваются, отходят и рвутся.

Если Вам нужны обои в детскую или кухню то флизелиновые обои для стен будут отличным решением, так как являются флизелиновые обои Aliceполностью гигиеничным материалом, пропускают через себя воздух и не выцветают. Их можно протирать сухой тряпкой, что незаменимо, если у Вас есть дети, на кухне это тоже очень важные показатели. Так же обои можно красить, что позволить закрасить любые рисунки Вашего малыша или скрыть пятна от жира, попавшего на них. Обои выдерживают до пяти перекрашиваний, не меняя своей фактуры.

Флизелиновые обои для стен и их особенности


Клеить флезилиновые обои очень просто, технология схожа с поклейкой обычных обоев, та же очистка стен и нарезка листов. Единственное отличие – это то, что клей наносится на стены, а не на обои, про это мы писали выше в статье. Стены, на которые будут клеиться обои должны быть одинакового цвета и без пятен, так как в случае со светлыми обоями, оно будет просвечиваться и портить всю картинку. Но если вы все же поклеили обои и заметили такой недостаток, то их можно поверх покрасить. Клей для поклейки используют специальный.

Купить флизелиновые обои Вы можете в нашем интернет магазине Oboistyle, предварительно оформив заказ через сайт или проконсультировавшись у наших менеджеров.

Как ухаживать за ламинатом

Среди положительных качеств ламината всегда указывается его прекрасная износоустойчивость, прочность, хорошая переносимость воздействия влаги, немаловажна, наконец, и безопасность этого материала в экологическом аспекте. Для каждого помещения в доме, будь то кухня, спальня или прихожая есть возможность подобрать соответствующий класс ламината. Но чтобы сохранить первоначальный вид покрытия, важно ухаживать за ним правильно.


Как резать обои – подрезка и стыковка обоев

Наклеивание обоев – это один из самых популярных способов оформления интерьера на сегодняшний день. Данная тенденция объясняется низкой стоимостью материала и высокой степенью декоративности, в которой она не уступает более дорогостоящим аналогам. Наиболее деликатной частью процесса наклеивания является стыковка отдельных отрезков между собой. Обойная продукция выпускается в виде рулонов, и соединение полос между собой, это неизбежная процедура. И довольно сложная. Как правильно подрезать и стыковать обои, что результат радовал?


Как рассчитывать обои для комнаты

При ремонте комнаты часто становится проблемой подбор нужного количества материала. Хорошо, если его оказалось больше, но чаще всего происходит так, что в самый неподходящий момент что-то заканчивается. Поэтому решить, сколько и чего вам понадобится, нужно обязательно заранее. Как же правильно рассчитать основу комнаты – настенные обои?


Как уложить ламинат своими руками?

Самый важный момент в укладке ламината – грамотно, красиво и аккуратно выложить первую линию! От неё зависит дальнейшее качество вашей работы. Чтобы это сделать, нужно со стыкать ламинатные доски со стороны торца краями друг к другу.


Обои для стен Rasch

Rasch – это немецкая фирма, которая производит обои с 1986 года, в начале своей деятельности, они занимались производством разнообразных тканей и обоев из бумаги. В данный момент фабрика Rasch, занимает лидирующие позиции по продажам обоев по всему миру, это боле семидесяти стран.


Фильтр
Категория:
Страна:
Фабрика:
Коллекция:
Дизайн:
Основа:
Цвет:
Цена: от до
Очистить Фильтр
Мы в соц. сетях: