Корзина

Нет товаров

Главная - Новости - Оформление стен креативными обоями
Новости
Оформление стен креативными обоями
17.03.2014

Оформление стен креативными обоями


Самым распространенным способом декорирования, является оформление квартиры с помощью обоев для стен. Именно поэтому, данный прием и является классическим. Очень часто, чтобы придать помещению солидного вида, профессиональные дизайнеры,Креативные обои для стен любят совмещать несколько видов обоев, при этом чередуя их с декоративной плиткой и фресками.

Помимо правильно подобранного сочетания обоев с плиткой, штукатуркой, картинами и фресками, при оформлении комнаты, очень важным элементом, считается фоновый свет. Так как правильно подобранный светодиодные лампы, радикальным образом, способны преобразить интерьер. А если ко всему этому, добавить игру с цветовой гаммой, то вы получите такой интерьер, который не смогут не оценить, Ваши гости.

Очень хорошо смотрится оформление квартиры в стиле «студия», оно выполняется путем совмещения «под кирпич» декоративной плитки, клетчатых обоев, гипсокартонных ниш и использования фонового белого цвета. Так что если вы хотите достичь великолепных результатов в оформлении квартиры, то вам никак не обойтись без правильно подобранных обоев и известных всех способов декорирования.

Креативные обоиА вот если Вы хотите отличительно выделится оформлением своей квартиры, то Вам никак не обойтись без креативных обоев. Такие обои создаются лучшими дизайнерами мира, и они способны создать новый стиль для Вашей квартиры, ломая при этом все стереотипы.  А если они еще и будут уникальной расцветки, то Вы можете быть полностью уверены, что они привлекут внимание каждого Вашего гостя.

Креативные обои, считаются самым настоящим произведением современного искусства. Все это потому, что современные художники-дизайнеры всегда создают действительно что-то новое, а не переделывают старые работы. Их уникальность заключается еще и в том, что они производятся в одном экземпляре, поэтому их цена, всегда значительно дороже, чем цена обычных обоев.

Создаются в наше время такие обои профессиональными художниками с помощью компьютерных технологий, что в свою очередь позволяет добиться неимоверной четкости и яркой контрастности.

Создавая современный интерьер, дизайнеры все чаще используют креативные обои для стен. И в этом нет ничего удивительного, так как такие обои являются настоящей изюминкой в интерьере, а их использование совместно с хорошим дизайнерским проектом, способны подарить вашему дому уют и великолепную атмосферу.

Как ухаживать за ламинатом

Среди положительных качеств ламината всегда указывается его прекрасная износоустойчивость, прочность, хорошая переносимость воздействия влаги, немаловажна, наконец, и безопасность этого материала в экологическом аспекте. Для каждого помещения в доме, будь то кухня, спальня или прихожая есть возможность подобрать соответствующий класс ламината. Но чтобы сохранить первоначальный вид покрытия, важно ухаживать за ним правильно.


Как резать обои – подрезка и стыковка обоев

Наклеивание обоев – это один из самых популярных способов оформления интерьера на сегодняшний день. Данная тенденция объясняется низкой стоимостью материала и высокой степенью декоративности, в которой она не уступает более дорогостоящим аналогам. Наиболее деликатной частью процесса наклеивания является стыковка отдельных отрезков между собой. Обойная продукция выпускается в виде рулонов, и соединение полос между собой, это неизбежная процедура. И довольно сложная. Как правильно подрезать и стыковать обои, что результат радовал?


Как рассчитывать обои для комнаты

При ремонте комнаты часто становится проблемой подбор нужного количества материала. Хорошо, если его оказалось больше, но чаще всего происходит так, что в самый неподходящий момент что-то заканчивается. Поэтому решить, сколько и чего вам понадобится, нужно обязательно заранее. Как же правильно рассчитать основу комнаты – настенные обои?


Как уложить ламинат своими руками?

Самый важный момент в укладке ламината – грамотно, красиво и аккуратно выложить первую линию! От неё зависит дальнейшее качество вашей работы. Чтобы это сделать, нужно со стыкать ламинатные доски со стороны торца краями друг к другу.


Обои для стен Rasch

Rasch – это немецкая фирма, которая производит обои с 1986 года, в начале своей деятельности, они занимались производством разнообразных тканей и обоев из бумаги. В данный момент фабрика Rasch, занимает лидирующие позиции по продажам обоев по всему миру, это боле семидесяти стран.


Фильтр
Категория:
Страна:
Фабрика:
Коллекция:
Дизайн:
Основа:
Цвет:
Цена: от до
Очистить Фильтр
Мы в соц. сетях: